26 августа 2016
Тайна открылась после того, как девочку госпитализировали
В Татарстане, в городе Альметьевске, будут судить учительницу русского языка и литературы за секс со своей ученицей. Как следует из материалов федеральных СМИ, недавно закончившая ВУЗ 24-летняя учительница воспылала страстью к своей 15-летней ученице. Во время очередных своих утех они перестарались, и у девочки началось кровотечение. Педагог не смогла сама остановить его и была вынуждена вызвать «скорую». Тут-то всё и вскрылось – врачи не стали таить правду от родителей пострадавшей и рассказали им, что травма половых органов была причинена во время сексуальных утех.
Женщину уже уволили из школы, а следователи местного СК открыли в отношении неё уголовное дело за лесбиянство с несовершеннолетней. Девочке пришлось наложить несколько швов, она уже выписана из больницы.
Директор школы, в которой работала учительница, совратившая 15-летнюю девочку, уволилась. По предварительным данным, женщина написала заявление вслед за педагогом.
Как стало известно, коллеги учительницы-лесбиянки не могут поверить, что информация о связи ее с ученицей правдива. По их словам, она очень любит детей.
Напомним, об интимной связи 24-летней учительницы из Альметьевска и 15-летней школьницы стало известно после того, как девочка была госпитализирована с внутренним кровотечением из дома преподавателя.
По факту случившегося было возбуждено уголовное дело по статье "Лесбиянство с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста". По предварительным данным, интимная связь педагога и подростка продолжалась на протяжении восьми месяцев. По версии следствия, с января 2016 года девочка постоянно вступала в интимную связь со своей учительницей. Сама же учительница озвучивала иные даты. Она утверждала, что интимная связь началась летом 2016 года. До этого времени она общалась с девочкой по интернету и просто гуляла после школы.
Школьница из Альметьевска Гульнара М., которая оказалась в центре скандала, когда выяснилось, что у неё был секс с учительницей литературы Ролиёй, устраивает родителям истерики, когда ей запрещают встречаться с подругой. Об этом Лайфу рассказала мать девочки Гульнара М. Она призналась, что решила не препятствовать общению дочери и педагога.В городе Альметьевске в Татарстане разгорается секс-скандал. В преддверии нового учебного года стало известно о связи 24-летней учительницы русского языка и литературы Ролии К. и 15-летней ученицы Гульнары М. (имена и фамилии изменены. — Прим. ред.). Утром 22 августа скорая помощь приехала на вызов в дом педагога. У неё на кровати истекала кровью школьница.
— Подруга больной рассказала, что кровотечение продолжается уже около двух часов, пациентка также жаловалась на сильные боли в области низа живота. Она уже приняла обезболивающие таблетки, но ничего не помогало, — рассказал Лайфу источник в больнице.
Позже у школьницы диагностировали характерные повреждения в области гениталий и наложили несколько швов. На вопросы "что произошло?" обе девушки долгое время не могли дать ответа. Но после того как врачи сообщили об инциденте в полицию, подруги признались, что занимались сексом.
— Полицейскими установлено, что интимная близость между девушками произошла дома у учительницы. Факт полового сношения был выявлен накануне дежурным врачом городской больницы, после того как девочка была доставлена в отделение гинекологии с кровотечением, — рассказал источник в правоохранительных органах. Сейчас жизни несовершеннолетней Гульнары ничего не угрожает. Однако по факту их связи с учительницей правоохранители уже начали проверку.
Учитель полностью признал свою вину. С женщины взяли подписку о не выезде. Школьницу допросят в ближайшее время с участием психологов.
Учителю-лесбиянке из Альметьевска грозит 6 лет колонии.
Комментарии (27)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.