Скрыть:

Неудачно на ходу залез на поезд

10 октября 2016

Комментарии (9)

  1. ДолбоебЪ
    Всем спасибо, было круто :)
    El_patriotos 10 октября 2016 15:53 #1399198
    Обизянке лапку отдовило cry
  2. КиркороФФ
    Похуй 10 октября 2016 16:08 #1399219
    Отбегался! Отстригут наверное.
  3. שלג
    Никогда мы не будем братьями .
    zima 10 октября 2016 16:22 #1399228
    уже придумали бы катапульту для впрыга .
  4. Пацак
    Гутен таг!
    Alfa_75 10 октября 2016 16:54 #1399245
    Он бежал по дорожке,
    И ему перерезало ножки,
    И теперь он больной и хромой,
    Маленький заинька мой!
  5. Однояйчик
    чингачгук
    apparatus1975 10 октября 2016 17:31 #1399255
    Посадочные платформы надо на уровне крыш делать, надо в Индию позвонить предложить

    Настоящему индейцу завсегда везде ништяк
  6. ДолбоебЪ
    binarcastaneda 10 октября 2016 18:00 #1399279
    Зато петь надо на всю республику. Бляди.
  7. Пацак
    Нет в жизни счастья-как в пизде зубов.
    6alagan08 10 октября 2016 18:37 #1399306
    mysli Бля ,весело у них там .Холодец наверна кажый день сопут jjosh
  8. Пацак
    Далеко собрался бежать?
    SVV1 10 октября 2016 18:52 #1399315
    Нехуй безбилетником кататься.

    Приобрету: — напалм; — двухтонные авиационные бомбы; — фронтовой бомбардировщик; — системы залпового огня Град, Смерч; — карту с указанием месторасположения съемочной площадки телепроекта ДОМ-2
  9. Пацак
    сирожа_мухачкин 10 октября 2016 20:31 #1399356
    я пробежал лишь полдороги..
    хотел бежать и дальше..но
    тут мне трамвай отрезал ноги
    и стало как-то всеравно

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.