Скрыть:

Поезд со 120 BMW Х-серий сошёл с рельсов


В США сошел с рельсов поезд, перевозящий со сборочного производства в Грире новенькие автомобили BMW. В результате около 120 кроссоверов, включая модели X3, X4, X5 и X6, были повреждены.

Автомобили перевозились в порт города Чарльстон, откуда должны были отправиться на экспорт. Как уточняет Automotive News, поезд сошел с рельс около города Блер, Южная Каролина. Состав включал два локомотива и 12 вагонов, каждый из которых перевозил по 10 автомобилей.

По словам представителей компании Norfolk Southern, которой принадлежали поезда, пути в результате аварии были повреждены и сейчас восстанавливаются. Никто из персонала поездов не пострадал. Начато расследование происшествия.

Комментарии (24)

  1. Гармошечник
    От всех убегу!
    punish
    COLOBOK 6 декабря 2016 15:30 #1423880
    Так вам, мажорики! derphappy

    Не дождётесь!!!
    Цинизм - признак слабого характера, за которым прячется маленькая девочка, плачущая в чулане.
    (|__/)
    (='.'=)
    E[:]|||||[:]З
    (")_(")
    Я Модератор
    Не криво, не боян, не хуйня - на главную clever
    Если тебя во мне что-то не устраивает - то можешь взять барабан
    и возглавить колонну идущих на хуй!
  2. ДолбоебЪ
    весь мир бардак ...
    vitarus 6 декабря 2016 15:34 #1423883
    Вандалы
  3. Пацак
    SKULL 6 декабря 2016 15:36 #1423885
    Эээээ, Васся, диски и резина новий остался!!! Можно барыжить!!!! yes
  4. Пацак
    MHE_HacpaTb 6 декабря 2016 15:38 #1423888
    вот путейцы и дефики охуеют! дефики в особенности, если из-за излома.
  5. שלג
    Никогда мы не будем братьями .
    zima 6 декабря 2016 15:47 #1423890
    Белорусские партизаны yes
  6. Пацак
    RusKolian 6 декабря 2016 15:48 #1423891
    Теперь наши официальные дилеры купят это все за копейки, подшаманят и продадут как новый товар. Известная схема
  7. Перфикциананист
    --алекс-- 6 декабря 2016 15:51 #1423895
    Одноразовое говно! Совсем не жалко! Другое дело что ВВП опять всех обыграл! big_cry

    Внимание :пользователь m_agadan является моей собственностью ! Любителям дать в рот или замесить глину спрашивать разрешения!
  8. Моя хата з краю
    Внимание! Читая ниже будь бдителен! За брызги говна от разорвавшихся пуканов моих трёх личных шавок ответственности не несу!
    m_agadan 6 декабря 2016 15:57 #1423900
    Цитата: --алекс--
    ВВП

    Теплее...Теплее.... nasty Скоро полностью по имени отчеству называть пора начинать... Не жмёт новая обувка..? nasty

    Идёт клон(группа "ДолбоебЪ") по ЯХуею. Озирается где бы насрать. Навстречу ему модер.
    - Ты кто ?
    - Модератор...
    - Ну и что ?
    - Ну и БАН...
    - Я же Sloupok-ДолбоебЪ! У меня твинк!
    - Пахую... БАН значит БАН... Йоды.. Совки...Нероботы... m_a6adanы...клиторы.... надоели!!!
  9. перfffоратор
    jefff 6 декабря 2016 16:00 #1423901
    они вообще не заморачивались с разгрузкой, от неё похоже больше вреда чем от самой аварии facepalm

    С параноидальным приветом,
    jefff.
    1. 3,14здоНЭОшелец
      Земляне, олени ебаные, вы все умрете на этой планете
      Пациент № 0 6 декабря 2016 18:17 #1423953
      Да там всё и вся застраховано, видать дали команду быстро убрать, ой откаты пойдут за убитые тачки, мои сенсоры с орбиты показали, что это были все тачки с отзывом и браком, а страховку получат как за новые.

      Я уничтожу всех землян, трахну ваших самок и съем ваших детей
  10. Перфикциананист
    --алекс-- 6 декабря 2016 16:03 #1423902
    Цитата: m_agadan
    Теплее...Теплее....

    С хуя-ли тебя ВВП (внутренний валовый продукт ) пендоссов поставил раком ,да еще и булки раздвинул? bag

    Внимание :пользователь m_agadan является моей собственностью ! Любителям дать в рот или замесить глину спрашивать разрешения!
  11. Пацак
    RUSoldat 6 декабря 2016 16:26 #1423904
    Хуйня,страховка заплатит.
  12. ДолбоебЪ
    админ пидор , ебал его рот тухлый
    kom17k38 6 декабря 2016 17:05 #1423921
    яхуею derp
  13. Гость
    SVV1 6 декабря 2016 17:11 #1423927
    Не бит, не крашен!
    1. Шайтази
      magaalex 6 декабря 2016 17:14 #1423928
      Не бит, не крашен!
      все опции. Упал с моста.

      "Во время всеобщей лжи говорить правду-это экстремизм!"
      Джордж Оруэлл
      "Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек"
      С. Капица
      1. 3,14здоНЭОшелец
        Земляне, олени ебаные, вы все умрете на этой планете
        Пациент № 0 6 декабря 2016 18:19 #1423955
        А тачки с фокусимы до сих пор светятся в гаражах россиян yes

        Я уничтожу всех землян, трахну ваших самок и съем ваших детей
  14. Однояйчик
    чингачгук
    apparatus1975 6 декабря 2016 17:32 #1423934
    Наши поезда самые поездатые поезда! Жалко бемеве....

    Настоящему индейцу завсегда везде ништяк
  15. Разгибатор Пихфинофф
    Бля пошли все на хуй!
    Нагибатор 6 декабря 2016 17:44 #1423939
    Когда машинист любит Ауди

    +380932068770 телефон стоп хама пидораса
  16. Моя хата з краю
    Внимание! Читая ниже будь бдителен! За брызги говна от разорвавшихся пуканов моих трёх личных шавок ответственности не несу!
    m_agadan 6 декабря 2016 17:55 #1423942
    Цитата: --алекс--
    внутренний валовый продукт

    Обожаю, когда переобувальщики так "тонко" оправдываются... derphappy
    Теплее..Теплее.... fuckthatbitch

    Идёт клон(группа "ДолбоебЪ") по ЯХуею. Озирается где бы насрать. Навстречу ему модер.
    - Ты кто ?
    - Модератор...
    - Ну и что ?
    - Ну и БАН...
    - Я же Sloupok-ДолбоебЪ! У меня твинк!
    - Пахую... БАН значит БАН... Йоды.. Совки...Нероботы... m_a6adanы...клиторы.... надоели!!!
  17. Пацак
    Живу не скользко
    RHNYX OTAH 6 декабря 2016 19:59 #1424003
    Да это просто праздник какой-то!!!!!

    Ад опустел-все черти в украинЕ
  18. ДолбоебЪ
    Domien 6 декабря 2016 21:11 #1424064
    у нас бы покрасили поправили и в салоне продали))
  19. Пацак
    KyMaPP 6 декабря 2016 21:31 #1424083
    Админ сделай чтоб минусов и плюсов было хотя бы штук по 5 , лучше 8 как патронов.
    По поводу видоса , Всё застрахуенно. Всем насрать
    1. ДолбоебЪ
      админ пидор , ебал его рот тухлый
      kom17k38 6 декабря 2016 22:38 #1424110
      атсаси пидор

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.