Скрыть:

Теракт! В Берлине автобус въехал в толпу на ярмарке


Один человек был убит, как сказал представитель полиции.
Несколько посетителей получили ранения. Тем не менее, ситуация сбивает с толку.

Комментарии (28)

  1. Січ
    Козацькому роду нема переводу
    zozyla 19 декабря 2016 23:54 #1429044
    Хуй с ним,поверю на слово.

    Договор с Россией не стоит той бумаги на которой написан .
  2. Шайтази
    magaalex 19 декабря 2016 23:57 #1429049
    там удалили уже, суки. Погибших 9 человек.
    Вот видева:

    "Во время всеобщей лжи говорить правду-это экстремизм!"
    Джордж Оруэлл
    "Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек"
    С. Капица
    1. 3,14здоНЭОшелец
      Земляне, олени ебаные, вы все умрете на этой планете
      Пациент № 0 20 декабря 2016 10:18 #1429140
      Праааздник к нам приходит, праааздник к нам приходит, веселье и вкус бодрящий, праздника вкус всегда настоящииий. rofl

      Я уничтожу всех землян, трахну ваших самок и съем ваших детей
  3. Шматрица
    Правнук Бандеры
    MAtriXXX 19 декабря 2016 23:58 #1429050
    Интрига получилась

    Жизнь нужно прожить так, чтобы после твоей смерти МОСКАЛИ боялись тебя ещё несколько поколений.
    Прадед мой
    1. ДолбоебЪ
      МИТЛЯЙ 20 декабря 2016 01:49 #1429091
      Интрига была у твоих предков,кем будет их дитятя ?А он уёбище не пуганное и к сожалению своих отпрысков по тому-же пути ведёт.ПИЗДАБОЛ,И ССЫКЛО только вякать падаль и можешь а как на деле ,то ССЫШЬ ЧМО.
  4. Доктор Кто
    Faber 19 декабря 2016 23:58 #1429051
    Бляяя...ну только недавно был грузовик,праздничная атмосфера,люди...Европейцы ваще свой моцк проебали? Хотя,с другой стороны..."За что боролись..." facepalm
    1. Шайтази
      magaalex 20 декабря 2016 00:00 #1429052
      Грят, польская машина. Пассажира пристрелили, нахуй.

      "Во время всеобщей лжи говорить правду-это экстремизм!"
      Джордж Оруэлл
      "Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек"
      С. Капица
  5. Чатланин
    В рот вам ноги
    lipa-i00 20 декабря 2016 00:00 #1429053
    Цитата: A.n.g.e.l:
    Шарик говна именуемый COLOBOK перестань по беспределу меня блокировать а то тоннами спама опять орально тебя изнасилую


    Рома, не петушись.

    Все нахуй ->
  6. Кургинян
    admin 10 апреля 2017 22:39 #1469172 Самое прикольное что у него реально 11 акков))) с которых он регулярно заходит ставить минусы)) основной акк m_agadan а еще 10 это cvr1 - cvr10 это прикинь каким ущербный уебищем надо быть то))) чтоб сделать аки и себя лайкать ахахаха а других минусить... пиздец просто ДНО... facepalm
    Sloupok 20 декабря 2016 00:01 #1429055
    Да что ж за день сегодня такой?
  7. Пацак
    wowan 20 декабря 2016 00:09 #1429060
    доигрались
  8. Грунтовка питьевая
    olapin78 20 декабря 2016 00:11 #1429062
    Пидорасу этого сайта просто необходима декастрюлизация мозга- это чмо вызывает омерзение. Как пить дать банкомат 100 гривен гробовых ему сегодня не отдал- вот он и петушится wtf2
  9. Пацак
    КОРМЛЮ ВАТОЙ, РАГУЛЬ!
    Nazgul 20 декабря 2016 00:36 #1429078
    ТАМАДА ХУЁВЫЙ И КОНКУРСЫ УЁБИЩНЫЕ
    ЕВРОПА, КАК МАССОВИК ЗАТЕЙНИК, ПОЖИНАЕТ ПЛОДЫ ТОЛЕРАНТНОСТИ...
    ЕЩЁ ПАРУ ТАКИХ КОНКУРСОВ И СТАРЫЙ СВЕТ ПОЛЫХНЁТ В ОГНЕ НАЦИОНАЛИЗМА
  10. ДолбоебЪ
    Мастер - джедай
    yandexon67 20 декабря 2016 00:55 #1429083
    прямая трансляция с Берлина https://youtu.be/cEaz4utXTs4
  11. ДолбоебЪ
    Всем спасибо, было круто :)
    El_patriotos 20 декабря 2016 01:08 #1429085
    Бля жесть, чё ваще с миром творится.
  12. Гость
    Жить-весело 20 декабря 2016 01:28 #1429089
    Ну и нахрен нужно было этих ебандяев пускать в Эвропу? Мадама Меркель давно не ебаная, мозгом не думала. ну на получай дура, Люди то обычные в чем виноваты?, сука этих тварей отлавливать и к свиньям кидать в дерьмо, там и расстреливать.....
    1. Однояйчик
      чингачгук
      apparatus1975 20 декабря 2016 11:00 #1429159
      Не хочу чтоб забанили, но со свиньями ты ловко оговорочку по Фрейду произнес.

      Настоящему индейцу завсегда везде ништяк
  13. ДолбоебЪ
    K.Rua 20 декабря 2016 01:51 #1429092
    новенький фейк.
    вы не увидите, как он ехал, вы не увидите, как он давил людей.
    зачем это?
    а вы спросите у Путина, когда он устраивает теракты в метро или взрывает дома.
    только там с реальными жертвами, а здесь актёры.
    1. Пацак
      КОРМЛЮ ВАТОЙ, РАГУЛЬ!
      Nazgul 20 декабря 2016 02:14 #1429095
      ЛИБЕРАСТ?
  14. ДолбоебЪ
    inkerman2 20 декабря 2016 08:55 #1429119
    Водилу жаль,привез с Италии в Германиюи 25 тон арматуры какой-то на стройку и след по ним пропал.
  15. Разгибатор Пихфинофф
    Бля пошли все на хуй!
    Нагибатор 20 декабря 2016 09:09 #1429120
    Мускльмане пидорасы! Вера их это выдуманая хуета с выдуманным богом педофилом. Аллах велосипед

    +380932068770 телефон стоп хама пидораса
  16. Пацак
    psix_1991 20 декабря 2016 09:20 #1429121
    Да будет жива Европа, да будет Евросоюз процветать, да чтобы они дальше успешно гнули свой еврокурс полный демократии! Дабы всем в назидание и уроком было! Ибо каждая страна должна быть независимой, максимум договорённости были, но внутренняя политика у всех своя чтобы была! ТС этому пример! А адекватным надо делать выводы, лучше визу чем экстремистов туча в стране!
    Чуть не забыл: Алла, я в бар!

    А к чему эта группа Пацак? Тут на сайте только один Чатланин и тот редко виден и я рот ебал, никому я не служу!

    Мага, в названии поста ошибочка, не автобус а грузовик! gentleman

    Ушёл от Вас! Идите нахуй!
    1. Шайтази
      magaalex 20 декабря 2016 10:06 #1429136
      Мага, в названии поста ошибочка, не автобус а грузовик!
      первое видео (которое, суки, удалили) с сообщением было про автобус gentleman

      "Во время всеобщей лжи говорить правду-это экстремизм!"
      Джордж Оруэлл
      "Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек"
      С. Капица
  17. Чатланин
    В рот вам ноги
    lipa-i00 20 декабря 2016 10:05 #1429135
    Цитата: psix_1991
    А к чему эта группа Пацак? Тут на сайте только один Чатланин и тот редко виден и я рот ебал, никому я не служу!


    http://coub.com/view/3bllp

    Все нахуй ->
    1. Пацак
      psix_1991 20 декабря 2016 10:10 #1429137
      Блять даже винипух падла в деле, только это какой-то жирный чатланин высших рангов! В гравицапу его и на Украину блять!
      Гц у него блять много, кланяться и КУ! ему давать, пёс блохастый:)

      Ушёл от Вас! Идите нахуй!
  18. Вменяем и Опасен
    Видно в понедельник их мама родила
    tom1201 20 декабря 2016 14:35 #1429245
    Цитата: El_patriotos
    Бля жесть, чё ваще с миром творится.

    То и творится.Никогда не будет такого и нельзя сделать людей братьями. Опыт СССР никому нихуя не пригодился.Тоже хотели сделать по сути "евросоюз" с уклоном на коммунизм. Брали всех подряд в том числе и племена африки.Давали беспроцентные кредиты потом списывали если вождь прочитает труды маркса брежнева. В итоге рвануло.Карабах всякие там чечни и дохуя мелких конфликтов за воду в арыке и так далее.Более адекватные и умные страны прибалтики так сумели выйти, кто то в крови погряз.НЕЛЬЗЯЯЯЯЯЯ. Ничего дельного не будет. Ну хули это же совок, собакоголовые варвары азиаты,вот мы европейцы свой Союз замутим с тегом евро. Но как видно с этого тоже нихуя доброго не получается.К тому же с такой внешней агрессивной политикой без просчета дальнейших ответных действий. В итоге маемо те що маемо. И нехуй обижаться.

    Костя привет! У]меня пока нет лишних 100 баксов. Но очевидно, что я въебался и проиграл спор. И мой долг будет погашен. Слово свое я держу. Знаю, ты обязательно кинешь скрин в комменты.

    Владимир Путин, 100 баксов проспоренных тобой так и нет второй год.
    1. Пацак
      psix_1991 20 декабря 2016 17:42 #1429308
      Ты накурился?

      Ушёл от Вас! Идите нахуй!
      1. муха-табаки
        Палестина понад усЁ
        Арафат 20 декабря 2016 17:52 #1429309
        yes У него не хуя выветривается!
        1. Пацак
          psix_1991 20 декабря 2016 18:34 #1429327
          Я вот родился в период развала совка! Мои родители, старший брат это время застали. Из минусов было только ограничение в выезде в другие страны вне советского блока, и то в один день мой батя заключил: Нахуя эта Европа нужна была если столько красот в СССР?!

          Ушёл от Вас! Идите нахуй!

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.