Скрыть:

Обычное утро в амстердамском метро

11 февраля 2017

Комментарии (22)

  1. Пацак
    big_hunter 11 февраля 2017 12:32 #1450248
    Было хуйня
  2. Пацак
    cotovskiy11 11 февраля 2017 12:34 #1450250
    good
  3. КиркороФФ
    В нашей волости три болести: рекрутство, подати да земщина.
    Клим Чугункин 11 февраля 2017 12:50 #1450254
    нормально, чо good
    проснулись, дунули, зарядились позитивом в электричке, сожрать еще пару бургеров с пивасом, и всё, день удался
  4. שלג
    Никогда мы не будем братьями .
    zima 11 февраля 2017 13:03 #1450265
    ржу остановиться не могу .
  5. Пацак
    pupslandiya 11 февраля 2017 13:04 #1450266
    Я так на парах делал -чуть в армию не забрали
  6. ДолбоебЪ
    Всем спасибо, было круто :)
    El_patriotos 11 февраля 2017 13:28 #1450273
    Машинист курит и в вагон выдыхает.
  7. Моя хата з краю
    Смотреть сюда ===>
    m_agadan 11 февраля 2017 16:47 #1450353
    Добрый пост...)) Музычку лирическую надо бы наложить поверх... haha

    Хохлопидоры подохли...))) Дружно ебём БлеФеоФана и его сасалку Фищу...))) tpax
  8. Пацак
    НАБЛЮДАТЕЛЬ
    comanchero 11 февраля 2017 19:53 #1450420
    rasta наркоманы yes
  9. КиркороФФ
    virtuoz3000 11 февраля 2017 20:32 #1450427
    пыхнули неслабо по ходу ? rasta
  10. Пацак
    нах, ты иди и друзей своих забери !
    gummer 11 февраля 2017 20:34 #1450428
    гитлер-охуел бы!
  11. 3,14здоНЭОшелец
    Земляне, олени ебаные, вы все умрете на этой планете
    Пациент № 0 11 февраля 2017 20:35 #1450430
    баяну лет 20

    Я уничтожу всех землян, трахну ваших самок и съем ваших детей
  12. Пацак
    👑
    🔯 admin 🔯
    לא הולכים לישון
    חֶשבּוֹן הלילה
    קרוב לדרך השלום
    rabbi
    изя 11 февраля 2017 20:38 #1450431
    хуита

    Цитата: zen88
    ха бля, потому что у меня вместо мозга ☠ Intel Core i7-3960X Extreme Edition ☠
  13. Пацак
    Сам ты Пацак.
    AviaLing 11 февраля 2017 21:47 #1450446
    А вошедшего мужичка грузануло, думал наверное что над ним угорает весь вагон
  14. Пивун Затейник
    Я стою за спиной у бога
    WildBipBop 11 февраля 2017 22:14 #1450460
    Еще проснуться не успели,а уже вся деревня хохочет...
    -А,что ж такое?
    -А чёрть её знает,смешно и всё.И ведь удержу нет...
    ..........(Печки-лавочки.В.М.Шукшин)
  15. Пацак
    👑
    🔯 admin 🔯
    לא הולכים לישון
    חֶשבּוֹן הלילה
    קרוב לדרך השלום
    rabbi
    изя 11 февраля 2017 22:17 #1450464
    Цитата: WildBipBop
    Еще проснуться не успели,а уже вся деревня хохочет...
    -А,что ж такое?
    -А чёрть её знает,смешно и всё.И ведь удержу нет...
    ..........(Печки-лавочки.В.М.Шукшин)

    Иди на балалайке играй russian

    Цитата: zen88
    ха бля, потому что у меня вместо мозга ☠ Intel Core i7-3960X Extreme Edition ☠
  16. Пацак
    utohab26 11 февраля 2017 22:47 #1450468
    Голубой вагон бежит,качается.
  17. Пацак
    василь 11 февраля 2017 23:09 #1450481
    а в нашем метро ёбла суровые и напряжённые,не до веселья в общем))
  18. Пацак
    ♥♦♣♠
    SHILO 12 февраля 2017 00:19 #1450499
    Где-то в Люберцах есть качалка, где приседали еще деды во время войны. Так вот, однажды качки решили сделать ремонт, начали снимать обои со стен, а там несколько слоев. Дошли даже до шелковых обоев 18-го века-оказалось, в этом помещении были домик прислуги князя Архипова. И уже под этими обоями обнаружилась газета "Статский Физкультурник", где в разделе смешных историй был напечатан этот дремучий баян.


    при чем тут Амстердам если метро Берлинское
  19. Пацак
    bob_174 12 февраля 2017 06:33 #1450516
    Цитата: WildBipBop
    Еще проснуться не успели,а уже вся деревня хохочет...
    -А,что ж такое?
    -А чёрть её знает,смешно и всё.И ведь удержу нет...
    ..........(Печки-лавочки.В.М.Шукшин)

    ....
  20. КиркороФФ
    Pohyist_iz KZ 12 февраля 2017 15:35 #1450701
    прикольный флеш моб +100500
  21. Добрячек
    Чем больше член, тем печальней импотенция....
    farma 13 февраля 2017 06:57 #1451006
    веселящий гААААз !!! (1:47)
  22. КиркороФФ
    May 13 февраля 2017 12:08 #1451095
    Бляяяяяяяяяяяя)))))))))

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.